Mannschaften




1. Damenmannschaft:
Spielklasse: Regionalliga Damen
  1. Carolin Gragoll
  2. Isabell Puskas
  3. Carolin Mews
  4. Chiara Baltus
  5. Claudia Petereit

2. Damenmannschaft:
Spielklasse: Oberliga Damen
  1. Annie Jordan
  2. Alina Schön
  3. Katrin Dornemann
  4. Anka Mutke
  5. Gabriele Kirsten
  6. Anne-Katrin Mews
  7. Chantal Baltus
  8. Michelle Wutskowsky

1. Herrenmannschaft:
Spielklasse: Verbandsoberliga Herren
  1. Holm Kirsten
  2. Philipp Höhn
  3. Bernhard Thiel
  4. Erik Kirsten
  5. André Fehlinger
  6. Arvid Petermann
  7. (Johann Toll)
  8. (Tobias Marggraf)
2. Herrenmannschaft:
Spielklasse: Verbandsliga Herren
  1. Johann Toll
  2. Tobias Marggraf
  3. Siegfried Lemke
  4. Thilo Petereit
  5. Benjamin Buchwald
  6. Rico Schinkel
  7. (Thoralf Schmidt)
  8. (Thomas Kolling)
  9. (Albrecht Gehse)

3. Herrenmannschaft:
Spielklasse: Landesliga Herren
  1. Johannes Gohlke
  2. Tom Heine
  3. Thoralf Schmidt
  4. Nils Postler
  5. (Louis Bath)
4. Herrenmannschaft:
Spielklasse: 1. Landesklasse Herren
  1. Thomas Liepner
  2. Olaf Kieslinger
  3. Jens Heinrich
  4. Sven Meyer
  5. Peter Mews
  6. Thomas Kolling
  7. (Bernd Pauli)
  8. (Rico Ackermann)


5. Herrenmannschaft:
Spielklasse: 2. Landesklasse
  1. Bernd Pauli
  2. Rico Ackermann
  3. Hannes Taeger
  4. Stephan Pauli
  5. Marcus Pauli
  6. (Johannes Bernitz)
  7. (Roland Pauli)

6. Herrenmannschaft:
Spielklasse: 2. Landesklasse
  1. Louis Bath
  2. Johannes Bernitz
  3. Manfred Müller
  4. Volker Poppel
  5. Peter Spremberg
  6. (Bruno Machner)
  7. (Rolf Schröter)
  8. (Reinhard Weiß)
  9. (Jürgen Krenz)
7. Herrenmannschaft:
Spielklasse: 1. Kreisklasse
  1. Danny Minning
  2. Bruno Machner
  3. Martin Zarutzki
  4. René Poppel
  5. Albrecht Gehse
  6. Peter Schulz
  7. Roland Pauli
  8. (Wilfried Pflugrad)

8. Herrenmannschaft:
Spielklasse: 2. Kreisklasse
  1. Rolf Schröter
  2. Wilfried Pflugrad
  3. Reinhard Weiß
  4. Jürgen Krenz
  5. Christoph Spenner
  6. Ingo Postler
  7. (André Bath)
  8. (Alec Glass)
  9. (Emely Dornemann)
  10. (Christian Lüdemann)

9. Herrenmannschaft:
Spielklasse: 2. Kreisklasse
  1. Jörn Marschner 
  2. Lukas Krumstroh
  3. André Bath
  4. Dieter Klitz
  5. Andreas Warmer
  6. (Frank Reimann)
  7. (Michael Brückner)

10. Herrenmannschaft
Spielklasse: 3. Kreisklasse
  1. Alec Glass
  2. Emely Dornemann
  3. Dieter Schulze
  4. Christian Lüdemann
  5. Frank Reimann
  6. Burkhard Touhsaint
  7. Hilmar Wenzke
  8. Michael Brückner
  9. Torsten Will
  10. Philip Steinert
  11. Volker Sasse
  12. Anne Stendel

1. Schülermannschaft:
Spielklasse: Verbandsliga Jugend
  1. Tom Heine
  2. Matti Klein
  3. Nils Postler
  4. Louis Bath
  5. (Johannes Bernitz)

2. Schülermannschaft:
Spielklasse: Verbandsliga Schüler
  1. Johannes Bernitz
  2. Sophia Rudolph
  3. Michelle Wutskowsky
  4. Max Zeitler
3. Schülermannschaft:
Spielklasse: Landesliga Schüler
  1. Enzo Fehlinger
  2. Jermain Schultz
  3. Maart Deutschland
  4. Malte Brückner
  5. Joshua Noetzel
  6. Leonie Machner
  7. Elias Oesterling
  8. Collin Wenzke
  9. Felix Wodrich
  10. Annelie Bath
  11. Luisa Bernitz
1. Jugendmannschaft
Spielklasse: Kreisliga Nachwuchs
  1. Jermain Schultz
  2. Maart Deutschland
  3. Malte Brückner
  4. Joshua Noetzel
  5. Leonie Machner
  6. Elias Oesterling
  7. Jonas Benthin
  8. Collin Wenzke
  9. Felix Wodrich
  10. Dave Röseler
  11. Noah Hassan
  12. Nino Scheffler
  13. Annelie Bath
  14. Luisa Bernitz